одно из того, чему я учусь последние годы

одно из того, чему я учусь последние годы – слушание своего внутреннего я. обучение происходило и происходит , как водится, на контрастах. я то на волне , то под ней. эдакий сёрфинг)) в общем — кайфово, если не циклиться, а принимать всё как есть) 

и вот чем больше я живу так — тем больше ощущаю опоры и уверенности где то внутри . в том числе, во многом я ощущаю это, через близких по духу людей. они вызывают у меня тепло в сердце. как огонь разжигает ещё больший огонь. эдакие горящие дровишки) прямо аж жарко становится в теле.. хочется иногда их всех обнять. и молча сидеть. потому что просто хорошо. 

хотя вот и бывают обратные моменты. как будто боишься себя потерять. и даже с близкими начинаешь видеть какие то различия и уникальные грани души… и чуешь, что не время взаимодействиям. надо часами быть по максимуму в том что изнутри идёт. даже если и сидеть к примеру за компьютером , но главное полностью делать каждое действие чтобы оно изнутри откликалось.

у меня вот такое чувство и страх потери себя с детства проявлялось. будто бы я всех готов понять . но не все готовы понять друг друга. они такие разные. и друг другу противоречат почему то… ругаются. конфликтуют.

а по поводу себя — не себя. порой я стал даже путаться: где есть моё я, а где не моё я.. и типа чужой, чужое, внешнее… ведь даже чужое и внешнее может откликнуться и ощутиться как своё внутреннее я.. в то время как и своё я , может стать настолько противно и чуждо, что ты обретаешь спасение в чём то внешнем. где эта граница то?)) и есть ли она?))

воистину гениально существующее сущее. ведующее нас к самому главному. к безграничной любви, включающей всё то , что было, так как было. что есть — так как есть. и что будет так, как будет.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *